getreide

Kontakt

Telefon 0871 607 -0, Fax +49(0)871 607 -44
info@meyermuehle.bio

 

Bestellungen per email bitte an Bestellung@meyermuehle.bio

 

 

 

 

Unsere Ansprechpartner freuen Sich auf Ihren Anruf!

 

Bestellanahme

 

Frank Furkel, Verkauf/Einkauf, Innendienst
Telefon 0871 607 -19, f.furkel@meyermuehle.bio

Tanja Wegmann, Verkauf, Auftragsbearbeitung, Getreideabwicklung
Telefon 0871 607 -0

Helga Schuberth, Verkauf, Auftragsbearbeitung
Telefon 0871 607 -13, h.schuberth@meyermuehle.bio

Jonas Sittenauer, Verkauf, Auftragsbearbeitung
Telefon 0871 607 -40, j.sittenauer@meyermuehle.bio


Ihr direkter Draht zur Meyermühle:

 

Michael Hiestand, Vorstand Verkauf und Marketing
Telefon 0871 607 -0

Christian Mayer, Vorstand Finanzen
Telefon: 0871 607 -0

Claudia Held, Prokuristin, Leitung Getreideeinkauf
Telefon 0871 607 -10
c.held@meyermuehle.bio

Michael Hemmer, Betriebsleiter
Telefon 0871 607 -21
m.hemmer@meyermuehle.bio

Sebastian Paintner, Leitung Rechnungswesen
Telefon 0871 607 -11
s.paintner@meyermuehle.bio

Caroline Peißl, Qualitätsmanagement und Marketing
Telefon 0871 607 -42
c.peissl@meyermuehle.bio

Vera Fuschlberger, Qualitätsmanagement, Marketing
und Produktentwicklung, Telefon 0871 607 -16
v.fuschlberger@meyermuehle.bio

 

Für Sie im Außendienst unterwegs:


Markus Ensinger, Telefon 0171 240 48 51
m.ensinger@meyermuehle.bio

Günther Pichler, Telefon 0171 844 96 26
g.pichler@meyermuehle.bio


       
  Michael Hiestand Christian Mayer Claudia Held
       
  Michael Hemmer Sebastian Paintner
       
  Caroline Peißl Vera Fuschlberger  
       
  Markus Ensinger Günther Pichler  
       
  Frank Furkel Tanja Wegmann Helga Schuberth
       
  Jonas Sittenauer